Abfallbehälter 20 Liter Weiß
Abfallbehälter 20 Liter geschlossen Weiß, AC BB 20 EP
Abfallbehälter freistehend oder für Wandmontage.
Mit Beutelhalter und grauer Einwurfklappe.
Mit einzigartigem Beutel-Wechselsystem.
Produktdaten
| Artikelnummer | 13072 |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß pulverbeschichtet |
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Gewicht | 4,5 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Anwendung | Freistehend |
| Ausführung | Selbstschließende Einwurfklappe |
| Eigenschaften | Mit Innenring und einzigartigem Beutel-Wechselsystem |
| Inhalt | 20 Liter |
Beschreibung
Ein sauberer und aufgeräumter Sanitärraum bietet Ihren Besuchern einen ansprechenden Empfang. Hier können Besucher sich erfrischen, ihre Hände waschen oder zur Toilette gehen, ohne sich über herumliegenden Schmutz oder Abfall zu ärgern.
Mit diesem weißen Abfallbehälter mit modernem Design von Dutch Bins zeigen Sie in subtiler Weise, dass Sie einen besonderen Blick für Details haben. Die jungfräulich weiße Ausstrahlung des Abfallbehälters betont die Frische Ihres Sanitärraums. Der hellgraue Klappdeckel ist durch leichten Druck einfach zu bedienen. Der geschlossene Deckel verbirgt den Abfall raffiniert vor den Augen Ihrer Besucher.
Haben Sie einen Blick für Stil? Fordern Sie dann ein Angebot an!
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins