Abfallbehälter 25 Liter Edelstahl
Abfallbehälter 25 Liter offen Edelstahl, CLB25L-CS
Abfallbehälter offen für Wandmontage.
Produktdaten
| Artikelnummer | 3815 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 460 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Gewicht | 4 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Ausführung | Offen |
| Inhalt | 25 Liter |
Beschreibung
Ihre Gäste haben einen sauberen und hygienischen Sanitärbereich verdient, in dem sie sich erfrischen und wo sie sich kurz hin zurückziehen können. Auch, wenn es „nur“ um einen Abfallbehälter geht – Stil ist Ihnen natürlich wichtig.
Dieser offene Abfallbehälter mit einem Fassungsvolumen von 25 Litern bietet Ihren Gästen genug Platz, damit diese Ihren Abfall entsorgen können. Ganz gleich, ob es sich nun um den halben Inhalt einer Frauenhandtasche oder um Hygienetücher handelt, dieser Abfallbehälter lässt jeglichen Abfall im Handumdrehen verschwinden.
Sind Sie auf der Suche nach einer stilvollen Lösung für Ihren Abfall? Fordern Sie umgehend Ihr Angebot an!
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins