Abfallbehälter offen 56 Liter Edelstahl
Abfallbehälter 56 Liter offen Edelstahl AFP-C, WIN WBO 56 SAL
Abfallbehälter mit offenem Einwurf (Schrägdeckel)
Mit Innenring und Wings Fenster links unten.
Mit einzigartigem Beutel-Wechselsystem.
Produktdaten
| Artikelnummer | 884032 |
| Material | Edelstahl mit Anti-Fingerprint-Beschichtung | Mit 1 mm geschweißter Kappe |
| Höhe | 685 mm |
| Breite | 391 mm |
| Tiefe | 284 mm |
| Gewicht | 9,5 KG |
| Garantie | 5 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Anwendung | Freistehend |
| Ausführung | Offen |
| Eigenschaften | Mit Innenring und einzigartigem Beutel-Wechselsystem |
| Inhalt | 56 Liter |
Beschreibung
Abfallbehälter groß Edelstahl
Menschen ärgern sich vor allem an herumliegendem Abfall – ganz gleich, wo. Oft entsteht dann eine Kettenreaktion, die darin endet, dass auch die Umgebung komplett verschmutzt. Niemand möchte, das so etwas passiert – schon gar nicht in Ihrem Toilettenraum.
Mit diesem Modell mit einem Fassungsvermögen von 56 Litern verfügen Sie, auch zu Stoßzeiten, über ausreichend Kapazitäten, um Ihren Sanitärbereich sauber zu halten. Der offene Deckel senkt die Hemmungen, Dinge zu entsorgen. So werfen noch Besucher ihren Abfall ordentlich in den Behälter.
Möchten Sie den Besuchern Ihres Sanitärbereiches einen benutzerfreundlichen Abfallbehälter bieten? Entscheiden Sie sich dann für diese elegante Lösung! Fordern Sie umgehend Ihr Angebot an.
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins