Abfallbehälter geschlossen 15 Liter Edelstahl
Abfallbehälter 15 Liter geschlossen Edelstahl, MQWB15E
Abfallbehälter mit Klappdeckel. Mit Klemmbügel und Edelstahl Wandhalter.
Der Abfallbehälter kann zwecks Reinigung vom Wandhalter genommen werden.
Mit 4-Punkt-Aufhängung
Produktdaten
| Artikelnummer | 8230 |
| Material | Edelstahl, Edelstahl Wandhalter |
| Höhe | 420 mm |
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 217 mm |
| Gewicht | 5 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Ausführung | Klappdeckel |
| Inhalt | 15 Liter |
Beschreibung
In einem Raum, den viele Besucher betreten, ist ein ordentlicher Abfallbehälter unabdingbar. Der Abfallbehälter von MediQo-line bietet Abhilfe bei Plastikbechern, Papier und Tüchern, die überall herumliegen.
Dieser Abfallbehälter ist nicht nur eine praktische Lösung bei Tischabfall, er stellt gleichzeitig einen interessanten Akzent in Ihrer Einrichtung dar. Der Behälter wurde aus robustem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was ihm eine moderne Ausstrahlung verleiht. Dank eines Wandhalters aus Edelstahl wird er fest an der Wand montiert. Durch den Behälter von der Wand abzunehmen, lässt er sich schnell und einfach leeren.
Wenn Sie Wert auf einen Abfallbehälter legen, der über eine robuste Ausstrahlung verfügt, dann fällt Ihre Wahl schnell auf den Abfallbehälter mit Schleusenklappe von MediQo-line. Fordern Sie hier Ihr Angebot an.
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins