Hygienebehälter + Hygienebeutelhalter 7 Liter Edelstahl
Hygienebehälter + Hygienebeutelhalter 7 Liter Edelstahl, AC LBS 7 E
Hygiëne-Abfallbehälter für Wandmontage.
Mit Schrägdeckel (Klappdeckel)
Inkl. montierte Hygienebeutelspender.
Produktdaten
| Artikelnummer | 13049 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 348 mm |
| Breite | 217 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Gewicht | 2,2 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | Geeignet für sowohl Papiertüten als auch Polybeutel |
| Ausführung | Klappdeckel |
| Inhalt | 7 Liter |
Beschreibung
Füllungen
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins