Polybeutel, HYGBK
Polybeutel, HYGBK
Polybeutel für die saubere Entsorgung von Hygieneartikeln
30 Beutel pro Cartridge.
Abnahme pro Karton = 25 Cartridges.
Produktdaten
| Artikelnummer | 21245800 |
| Material | Polyetheen |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 126 mm |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Gewicht | 0,1 KG |
| Füllung | 1 Cartridge von 30 Beutel |
| Verpackung | 25 Cartridges |
Beschreibung
Ist Ihr Toilettenraum vollständig eingerichtet?
Für eine noch bessere Hygiene können Sie von uns neben Abfallbehältern für die Damentoilette auch Hygienebeutel erwerben. Der Abfallbehälter bleibt so länger sauber, und unangenehme Gerüche werden vermieden. Die Plastikhygienebeutel haben flüssigkeitsdichte Nähte.
Möchten Sie eine hygienische Toilette und einen sauberen Abfallbehälter? Fordern Sie ein Angebot an!
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins