Abfallbehälter geschlossen 15 Liter Aluminium
Abfallbehälter 15 Liter geschlossen Aluminium, MQWB15A
Abfallbehälter mit Klappdeckel. Mit Klemmbügel und Edelstahl Wandhalter.
Der Abfallbehälter kann zwecks Reinigung vom Wandhalter genommen werden.
Mit 4-Punkt-Aufhängung
Produktdaten
| Artikelnummer | 8220 |
| Material | Aluminium, Edelstahl Wandhalter |
| Farbe | Mattsilber eloxiert |
| Höhe | 420 mm |
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 217 mm |
| Gewicht | 5 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Ausführung | Klappdeckel |
| Inhalt | 15 Liter |
Beschreibung
Geradliniges Design verleiht jedem Sanitärbereich eine luxuriöse Ausstrahlung. Dieser modern designte Abfallbehälter von MediQo-line sorgt deshalb dafür, dass Ihr Sanitärbereich optisch aufgewertet wird.
Über ein noch geradlinigeres Design als dieser Abfallbehälter kann ein Behälter fast nicht verfügen. Das Design in Mattsilber und die besondere Ausstrahlung werden Ihren Gästen sicherlich nicht entgehen. Auch der praktische Nutzen wurde im Auge behalten. Die Schleusenklappe verbirgt den Abfall auf subtile Weise vor den Blicken Ihrer Gäste. Und auch die Entleerung lässt sich dadurch, dass sich der Behälter problemlos vom Wandhalter nehmen lässt, ganz schnell und einfach durchführen.
Spricht auch Sie das geradlinige Design dieses Abfallbehälters an? Fordern Sie hier Ihr Angebot an.
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins