Abfallbehälter geschlossen 6 Liter Edelstahl Weiß
Abfallbehälter 6 Liter geschlossen Edelstahl weiß, MQWB6P
Abfallbehälter mit Klappdeckel. Mit Klemmbügel und Edelstahl Wandhalter.
Der Abfallbehälter kann zwecks Reinigung vom Wandhalter genommen werden.
Mit 4-Punkt-Aufhängung.
Produktdaten
| Artikelnummer | 8205 |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Weiß pulverbeschichtet |
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 212 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Gewicht | 1 KG |
| Garantie | 2 Jahr nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Ausführung | Klappdeckel |
| Inhalt | 6 Liter |
Beschreibung
Ein heller, hygienischer Raum erfordert makelloses sanitäres Zubehör. Es ist deshalb nur logisch, dass Ihre Wahl auf einen weißen Hygienebehälter von MediQo-line fällt.
Vielleicht wird Ihr Sanitärbereich nicht allzu häufig aufgesucht. Dann stellt dieser Hygienebeutelhalter aus Aluminium mit einem Fassungsvermögen von 6 Litern eine geeignete Ergänzung dar. Das subtile Design fällt an einer weißen Wand gar nicht auf. Die etwas vorstehende Schleusenklappe lässt sich leicht anheben, was der Benutzerfreundlichkeit absolut zugutekommt.
Wünschen Sie sich für Ihren hellen Raum ein modernes Design? Entscheiden Sie sich dann für den weißen, geschlossenen Abfallbehälter von MediQo-line. Fordern Sie hier Ihr Angebot an.
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins