Abfallbehälter geschlossen 6 Liter Aluminium
Abfallbehälter 6 Liter geschlossen Aluminium, MQWB6A
Abfallbehälter mit Klappdeckel. Mit Klemmbügel und Edelstahl Wandhalter.
Der Abfallbehälter kann zwecks Reinigung vom Wandhalter genommen werden.
Mit 4-Punkt-Aufhängung.
Produktdaten
| Artikelnummer | 8200 |
| Material | Aluminium, Edelstahl Wandhalter |
| Farbe | Mattsilber eloxiert |
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 212 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Gewicht | 2 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Ausführung | Klappdeckel |
| Inhalt | 6 Liter |
Beschreibung
Ganz gleich, ob Sie ein romantischer Typ sind oder eher modernes Design mögen – eines ist sicher: Sie streben nach optimalem Komfort für Ihre Gäste. Mit MediQo-line sind Ihnen eine besondere Benutzerfreundlichkeit und eine stilvolle Ausstrahlung sicher.
Wenn Sie sich für einen Abfallbehälter von MediQo-line entscheiden, wird Ihren Gästen dies sofort auffallen. Das straffe Design und die praktische Verwendung machen diesen Abfallbehälter zur Ideallösung für jeden Sanitärbereich. Das Entleeren des Behälters ist kinderleicht: Sie nehmen den Abfallbehälter vom Wandhalter und leeren ihn in einen Abfallsack. Der Abfallkorb verfügt über eine solide 4-Punkt-Aufhängung.
Spricht auch Sie das geradlinige Design dieses Abfallbehälters an? Fordern Sie hier Ihr Angebot an.
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins