Hygienebeutelhalter Edelstahl Weiß (Polybeutel & Papiertüten)
Hygienebeutelhalter für Papier und Polybeutel Edelstahl Weiß, AC HBDS EP
Hygienebeutelhalter mit rundem Loch an der Vorderseite.
Für Wandmontage oder für Montage auf den AC Abfallbehältern.
Produktdaten
| Artikelnummer | 13062 |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Weiß pulverbeschichtet |
| Höhe | 165 mm |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Gewicht | 0,2 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Für Wandmontage oder für Montage auf den AC Abfallbehältern |
| Füllung | Geeignet für sowohl Papiertüten als auch Polybeutel |
Beschreibung
Füllungen
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Dutch Bins