Handtuchrollenspender
Handtuchrollenspender/Autocut Edelstahl, QAutK SSL
Handtuchrollenspender/Autocut Edelstahl, QAutK SSL.
Für Wandmontage.
Das Q-Logo ist an der Vorderseite ausgeschnitten.
Mit Federschloss und Edelstahl Qbic-line Schlüssel.
Bei Ziehen wird ein einziges Handtuch von 23 cm Länge automatisch geschnitten.
Komplett Recyclebar.
Mit Schloss und Schlüssel.
Empfohlenen Rollen Abmessungen:
Rollen Breite: max. Ø 210 mm
Breite: 210 mm
Kern Durchmesser: min. Ø 37 mm
Produktdaten
| Artikelnummer | 7600 |
| Material | Kappe aus 1,25 mm hochwertigem Edelstahl |
| Höhe | 315 mm |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 133 mm |
| Gewicht | 6 KG |
| Garantie | 3 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | 1 Handtuchrolle Papier (Rolle durchmesser max. Ø 210 mm, Rolle Breite: max. 210 mm) |
Beschreibung
Der kompakte RVS-Autocut Handtuchrollenspender ist die optimale Lösung, um Ihre Hände und Oberflächen zu trocknen. Einfach an jede Wand anzubringen – teilweise auch dank des Formats – ideal für große und kleine Sanitärräume. Die Benutzer haben zwei Möglichkeiten: Sie können am Papier zu ziehen oder den Knopf am seitlichen Rand drehen, um ein Papierhandtuch zu erhalten. Das Papierhandtuch wird auf eine Länge von 23 cm zugeschnitten. Der 7600 RVS Handtuchrollenspender ist trotz der kompakten Form auch für hohe Besucherzahlen trefflich geeignet. Selbstverständlich erfüllt Autocut die strengsten Qualitätsansprüche.
Ein kompakter Handtuchrollenspender für hohe und niedrige Besucherzahlen. Danach suchen Sie doch auch, nicht wahr? Fordern Sie jetzt ein Angebot an.
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Qbic-line