Handtuchrollenspender vollautomatisch
Edelstahl AFP-C Handtuchrollenspender vollautomatisch, HTU 1 E
Handtuchrollenspender für Wandmontage.
Mit berührungsloser Papiervorschub,
sobald die Hand unter die Papierentnahme geführt wird.
Mit Kunststoff Schloss und Schlüssel.
Mit Fenster für Füllstandskontrolle.
Stromversorgung durch 4 D-Batterien (werden NICHT mitgeliefert)
Empfohlenen Rollen Abmessungen:
Max. Durchmesser: 190 mm
Max. Breite: 210 mm
Min. Kern Durchmesser: 38 mm
Auch in weiß verfügbar!
Produktdaten
| Artikelnummer | 23400351 AFP-C |
| Material | Edelstahl mit Anti-Fingerprint-Beschichtung |
| Höhe | 406 mm |
| Breite | 278 mm |
| Tiefe | 211 mm |
| Gewicht | 5,2 KG |
| Garantie | 5 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | 1 Papierrolle von max. Ø 190 mm | Breite max. 210 mm | min. Kerndurchmesser Ø 38 mm |
| Eigenschaften | Mit vollautomatischem Papiervorschub, Stromversorgung durch 4 D-Batterien |
Beschreibung
Für die Einrichtung Ihres Waschraums bieten sich unendlich viele Möglichkeiten an: Bevorzugen Sie eine schlichte oder eine stilvolle Einrichtung oder gar ein wenig Extraklasse? Mit der Entscheidung für die SanTRAL-Zubehörlinie zeigen Sie, dass Komfort für Ihre Gäste für Sie an erster Stelle steht.
Schick und elegant. So kann man diesen Handtuchrollenspender mit zwei Worten beschreiben.
Ein typisches Beispiel für hochwertiges SanTRAL-Design mit einfacher Bedienung. Sobald Sie die Hände vor den Sensor halten, wird der Vorschub der Handtuchrolle automatisch ausgelöst. Doch dem nicht genug: Die Papierlänge und die Verzögerungszeit können Sie selbst bestimmen. Der Vorrat kann ganz einfach durch das Sichtfenster in der Vorderseite des Spenders überprüft werden.
Ein wenig Extraklasse für Ihren Waschraum? Dann fordern Sie doch gleich ein Angebot für unseren SanTRAL-Handtuchrollenspender groß touchless an.
Zubehör
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie SanTRAL