Handtuchrollenspender mini Kunststoff weiß
Handtuchrollenspender mini Kunststoff weiß, PQSAutK
Handtuchrollenspender für Wandmontage.
Bei Ziehen wird ein einziges Handtuch von 23 cm Länge automatisch geschnitten.
Komplett Recyclebar.
Mit Schloss und Schlüssel.
Empfohlenen Rollen Abmessungen:
Rollen Breite: max. Ø 180 mm
Breite: 210 mm
Kern Durchmesser: min. Ø 37 mm
Produktdaten
| Artikelnummer | 14160 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiß/Transparent |
| Höhe | 330 mm |
| Breite | 314 mm |
| Tiefe | 204 mm |
| Gewicht | 2,5 KG |
| Garantie | 3 Monaten nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | 1 Handtuchrolle Papier (Rolle durchmesser max. Ø 180 mm, Rolle Breite: max. 210 mm) |
Beschreibung
PlastiQline wäre nicht PlastiQline, wenn nicht jeder Entwurf bis ins Detail durchdacht und präzise verarbeitet wäre. Dass Handtuchrollenspender Kunststoff weiß mini sehr beliebt bei Raumausstattern ist, hat seine Gründe.
Ins Auge springen wird dieser sauber verarbeitete Handtuchspender wohl kaum. Das rein weiße Gehäuse hebt sich vor einer weißen Wand kaum ab. Der Spender ist für Papierhandtuchrollen bis 210 mm ausgelegt. Das Papierhandtuch wird bei einer Länge von 23 cm abgeschnitten. Gut zu wissen: Das Papier ist vollkommen recycelbar, also auch gut für dir Umwelt.
Ist das Lieblingsstück der Raumausstatter auch Ihr Favorit? Dann fordern Sie doch ein Angebot an.
Füllungen
Zubehör
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie PlastiQline