Handtuchrollenspender mini Kunststoff schwarz
Handtuchrollenspender mini Kunststoff schwarz, PQSAutKZ
Handtuchrollenspender für Wandmontage.
Bei Ziehen wird ein einziges Handtuch von 23 cm Länge automatisch geschnitten.
Komplett Recyclebar.
Mit Schloss und Schlüssel.
Empfohlenen Rollen Abmessungen:
Rollen Breite: max. Ø 180 mm
Breite: 210 mm
Kern Durchmesser: min. Ø 37 mm
Produktdaten
| Artikelnummer | 14157 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz/Transparent |
| Höhe | 330 mm |
| Breite | 314 mm |
| Tiefe | 204 mm |
| Gewicht | 2,5 KG |
| Garantie | 3 Monaten nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | 1 Handtuchrolle Papier (Rolle durchmesser max. Ø 180 mm, Rolle Breite: max. 210 mm) |
Beschreibung
Füllungen
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie PlastiQline