Großrollenspender mini Kunststoff schwarz
Großrollenspender mini Kunststoff schwarz, PQBMiniJ
Großrollenhalter Mini für Wandmontage.
Mit Rändelrädern an der Vorderseite und rechts und links von dem Spender.
Mit Schloss und PQ Schlüssel.
Wird Standard mit grauem Fenster geliefert.
Auf Anfrage lieferbar in mehreren Farben Fensters.
Mit weißer Plaque, geeignet für Logobedruckung.
Universal Nachfüllbar.
Produktdaten
| Artikelnummer | 3329 |
| Material | ABS Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 275 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Gewicht | 0,64 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | 1 Großrolle von max. Ø 200 mm |
Beschreibung
Eine Großrolle mit einem Durchmesser von 200 mm ist die Kleinste unter den Großen. Sie ist eine Rolle, an der Sie länger etwas haben und passt in den bescheidenen Mini-Großrollenspender.
Wenn Sie auf der Suche nach solch einem Mini-Großrollenspender aus Kunststoff sind, dann ist das Modell von PlastiQline eine gute Wahl. Er lässt sich nach Wunsch anpassen. Neben dem standardmäßig grauen, tropfenförmigen Fenster stehen Ihnen auch andere Farben zur Auswahl. Möchten Sie daneben Ihr Logo bedrucken lassen? Oder ist Ihnen eine lieferantenspezifische Füllung lieber als eine universelle? Auch das ist möglich.
Möchten Sie mehr Informationen zu dem Mini-Großrollenspender aus Kunststoff? Fordern Sie Ihr Angebot an!
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie PlastiQline