3Rollenspender Edelstahl
3Rollenspender Edelstahl, PR2789CS
3Rollenspender für Wandmontage.
Mit Federschloss und Standard Mediclinics Schlüssel.
Mit Fenster zur Füllstandskontrolle.
Mit Rändelränder für einfaches Abreißen.
Produktdaten
| Artikelnummer | 13742 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 329 mm |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Gewicht | 1,7 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | 3 Standard Toilettenrollen von max. Ø 120 mm |
Beschreibung
Vielleicht achten Ihre Gäste nicht so besonders auf das Toilettenpapier – bis sie sich mit dem letzten Stück konfrontiert sehen. Dann wird das Toilettenpapier für sie zur höchsten Priorität. Der 3-Rollenspender von Mediclinics sorgt dafür, dass dieses Problem gar nicht erst entsteht.
Mit einem Vorrat von drei Rollen stehen Ihre Gäste nie mit leeren Händen da. Der benutzerfreundliche Spender ist mit einem Schlitz ausgestattet, der die Füllstandskontrolle zum Kinderspiel macht. So hat Ihr Reinigungsdienst den Vorrat jederzeit im Blick. Die Außenseite aus Edelstahl macht den 3-Rollenspender zu einer eleganten Ergänzung Ihres Sanitärbereiches.
Möchten auch Sie sichergehen, dass der Vorrat an Toilettenpapier in Ihrem Toilettenraum jederzeit groß genug ist? Entscheiden Sie sich dann für den 3-Rollenspender aus Edelstahl von Mediclinics. Fordern Sie umgehend Ihr Angebot an.
Füllungen
Zubehör
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Mediclinics