2Rollenspender (Standard)
2Rollenspender Edelstahl für Standard Rollen, QTR2 SSL
2Rollenspender für Standard Rollen.
Für Wandmontage.
Das Q-Logo ist an der Vorderseite ausgeschnitten.
Mit Extra große ausgeschnitte Q für Füllstandskontrolle.
Mit Federschloss und Edelstahl Qbic-line Schlüssel.
Zusätzliche Rolle fällt automatisch nach unten, wenn die unterste Rolle verbraucht ist.
Modulair System.
Produktdaten
| Artikelnummer | 6820 |
| Material | Kappe aus 1,25 mm hochwertigem Edelstahl |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Gewicht | 2,5 KG |
| Garantie | 3 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | 2 Standard Toilettenrollen von max. Ø 140 mm |
Beschreibung
Ein jeder Toilettenbesucher ist froh, wenn er ausreichend Toilettenpapier zur Verfügung hat. Wie lässt sich zusätzliches Toilettenpapier jedoch anbieten, ohne dass Ihr Sanitärbereich unordentlich wirkt? Ganz genau: mit diesem 2-Rollenspender aus Edelstahl.
Der 2-Rollenspender von Qbic-line ist die ideale Lösung für Toilettenräume mit eingeschränktem Besucherstrom. In das kompakte Edelstahl-Gehäuse, natürlich im charakteristischen Qbic-line-Design, passen zwei Toilettenpapierrollen. Dies ist besonders benutzerfreundlich. Denn ist die erste Rolle leer, bleibt der benutzte Kern im Spender zurück und wird dieser automatisch mit der neuen Rolle ausgewechselt.
Zeigen Sie mit diesem 2-Rollenspender aus Edelstahl von Qbic-line, dass Sie ein Auge fürs Detail besitzen. Fordern Sie Ihr Angebot an!
Füllungen
Zubehör
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie Qbic-line