Händetrockner U-Flow schwarz automatisch
Händetrockner U-Flow schwarz automatisch, M23AB
Händetrockner U-Flow schwarz automatisch.
420-1500 Watt.
Motor ist einstellbar zwischen 420 Watt und 1100 Watt.
Mit Heizelement (nur 400 W) mit Ein/Aus Druckschalter.
Standard ist diese Funktion ausgeschaltet.
Mit HEPA Filter.
Inkl. Ionisator
Mit 30 Sekunden Sicherheitsschalter.
Enthält einem Plug-In System womit Sie den Händetrockner, einfach, schnell und sicher installeren und demontieren können.
Inkl. entnehmbare Wassertank.
Wasserreservoir kann auch direkt an den Abzugskanal angeschlossen werden.
Mit antibakteriellem Biocote®-Schutz.
Luftgeschwindigkeit: 252 - 350 km/u.
Trocknungszeit: 8-10 seconden.
72,5-76,5 dB
IP 23
Produktdaten
| Artikelnummer | 12580 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 557 mm |
| Breite | 344 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Gewicht | 7,1 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Eigenschaften | Automatisch, Heizelement mit Ein/Aus Druckschalter (400W), 250-350 Stundenkilometer, Trocknungsdauer: 8-10 Sekunden, 72,5 - 76,5 dB, mit herausnehmbarer Tropfschale und HEPA Filter. Inkl. Ionisator. |
| Leistung | 420-1100 Watt |
| WEEE | WEEE-Registrierungsnummer 65274818 |
Beschreibung
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie PlastiQline