Abfallbehälter 42 Liter offen Kunststoff Schwarz
Abfallbehälter 42 Liter halb offen Kunststoff schwarz, PQBA43
Abfallbehältter freistehend.
Auch geeignet für Wandmontage.
Mit halb-offen Deckel.
Der Deckel ist einfach von dem Behälter entfernbar.
Produktdaten
| Artikelnummer | 5791 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 620 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Gewicht | 2,5 KG |
| Garantie | 2 Jahre nach Einkaufsdatum |
| Anwendung | Wandmontage |
| Anwendung | Freistehend |
| Ausführung | Semi-offen |
| Inhalt | 42 Liter |
Beschreibung
Dieser Abfallbehälter aus Kunststoff ist ein Muss in jeder Umgebung, in der Hygiene eine große Rolle spielt. Der Behälter erfüllt sämtliche Hygieneanforderungen und mit bietet mit einem Fassungsvermögen von 43 Litern genug Platz für täglich anfallende Abfälle. Der Abfallbehälter hat einen halb offenen Deckel und frei stehend aufgestellt oder alternativ an der Wand montiert werden. Der Deckel kann zum Austausch des Müllbeutels leicht vom Behälter entfernt werden.
Ähnliche Unterlagen
Mehr aus dieser Serie PlastiQline